Кремль учитывает сигналы из США, поступающие и публично, и по другим каналам

Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - В Москве учитывают все сигналы из США по ситуации на Украине, которые передаются как по публичным, так и по закрытым каналам, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия 1" Павлу Зарубину. Фрагмент интервью выложен в телеграм-канале журналиста.

"Есть публичные высказывания, а есть контакты по закрытым каналам. Мы учитываем те сигналы, которые передаются и публично, и по закрытым каналам. Все это учитывается в нашей позиции", - сказал Ушаков.

Так он прокомментировал слова журналиста о противоречивых заявлениях из Вашингтона о ситуации на Украине.

"На Генассамблее (президент США Дональд Трамп - ИФ) беседует с различными лидерами, в какой-то степени, может, подыгрывает им, я не знаю", - продолжил он.

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });