Двадцать рейсов задерживаются в аэропорту Калининграда

Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Северо-Западная транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия в связи с задержкой авиарейсов в нескольких регионах СЗФО, сообщает пресс-служба ведомства.

"В Калининграде задержаны 20 рейсов на вылет в Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург. Отменены 2 рейса в Москву", - говорится в сообщении.

Кроме того, 23 рейса задерживаются на прилет из Екатеринбурга, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Петербурга и Уфы.

Как сообщает пресс-служба калининградского аэропорта Храброво, к изменениям в расписании привели неблагоприятные погодные условия в московском регионе.

По информации прокуратуры, непогода помешала вылету пяти рейсов и из аэропорта Мурманска в столицу, два рейса отменили.

В Сыктывкаре также задержаны два рейса в Москву.

Ранее сообщалось, что в петербургском аэропорту Пулково в субботу задержаны и отменены на прилет и вылет порядка 30 рейсов.

Город накрыл циклон "Фрэнсис".

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });