Кремль рассчитывает на продолжение переговоров с США и Украиной при согласовании графиков
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - В Кремле надеются, что очередной раунд трехсторонних переговоров России, США и Украины будет проведен, как только будут согласованы графики всех трех сторон, в первую очередь, американской.
"Это ситуативная пауза по понятным причинам. Поэтому, как только будет возможность, как только будут согласованы графики всех трех сторон, в первую очередь графики наших американских посредников, когда они смогут больше уделить внимание украинским делам, надеемся, что эта пауза будет прервана и мы сможем провести очередной раунд трехсторонних переговоров", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.
Так он ответил на вопрос, как долго может продлиться пауза в переговорном процессе Москвы и Киева при посредничестве Вашингтона.


