Названы стартовые составы команд на матч Германия - Камерун

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Тренерские штабы сборных Германии и Камеруна по футболу определились со стартовыми составами команд на матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

С первых минут в составе сборной Германии на поле будут присутствовать следующие футболисты: Марк-Андре тер Штеген, Маттиас Гинтер, Марвин Платтенхардт, Эмре Джан, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле, Джошуа Киммих, Себастьян Руди, Юлиан Дракслер, Керем Демирбай, Тимо Вернер.

Стартовый состав сборной Камеруна выглядит следующим образом: Фабрис Ондоа, Эрнест Мабука, Адольф Тейку, Майкл Нгаду-Нгаджуй, Коллинс Фай, Андре-Франк Ангисса, Жорж Манджек, Себастьен Сиани, Бенжамен Муканджо, Венсан Абубакар, Кристиан Бассогог.

Матч пройдет в воскресенье в Сочи и стартует в 18:00 мск. Одновременно с этой игрой в Москве стартует встреча между другими командами группы В, сборными Чили и Австралии.

В группе В лидируют Германия и Чили, набравшие по 4 очка. У команд Камеруна и Австралии по 1 баллу. В полуфинал выходят по две лучшие команды каждой из групп.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости