Франция - Перу. Онлайн

В Екатеринбурге проходит матч второго тура группового этапа ЧМ-2018

Болельщик сборной Франции

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Франции и Перу!

Игра пройдет сегодня в Екатеринбурге и стартует в 18:00 по московскому времени!

В первом туре Франция обыграла Австралию (2:1), а команда Перу не обыграла Данию (0:1)

Стартовые составы команд предлагаем вашему вниманию!

В Самаре несколько минут назад завершился матч других участников группы С:

Турнирная таблица группы сейчас выглядит так:

Команды выходят на поле! Сейчас будут звучать гимны стран!

1'

Матч начался! С мячом - футболисты сборной Франции. Они играют в синей форме, перуанцы - в красной

2'

За всем процессом, находясь на поле, внимательно наблюдает арбитр из ОАЭ Мохаммед Абдулла Хасан Мохаммед

4'

На фоне перуанцев сборная Франции выглядит фаворитом, но соперник уже с первых минут попытался навязать свою игру

6'

Перуанский футболист обнаружил, что вратарь сборной Франции отошел подальше от своих ворот, и пробил с центра поля. Во время полета мяча гул на трибунах возрастал, но мяч пролетел выше перекладины

8'

Подача в штрафную сборной Франции: вратарь поймал мяч

9'

На трибунах тотальное преимущество болельщиков сборной Перу. По их голосовой реакции, даже не глядя на поле, можно понять, кто сейчас атакует.

10'

Момент у ворот сборной Перу. Гризманн пробил из пределов штрафной справа: удар не достиг цели, пролетев мимо ворот

12'

Поль Погба коварно пробил по перуанским воротам из-за пределов штрафной в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч

14'

Право на угловой заработали футболисты сборной Франции. Посмотрим, что из этого выйдет

15'

Варан замыкал подачу головой: не попал он по воротам!

16'

Гризманн, находясь в штрафной, плотно бьет: накрывают его удар

17'
Желтая карточка

Француз Блез Матюиди сорвал атаку соперника. Получил он желтую карточку

19'

В руку французском защитнику попал мяч. Игровой эпизод произошел между боковой линией и штрафной площадью сборной Франции. Судья зафиксировал фол

20'

После навеса в штрафную французов перуанские футболисты и сами сфолили

22'

Паоло Герреро (Перу) получил желтую за неспортивное поведение

25'

С юбилеем, товарищи!

27'

По времени владения мячом преимущество сейчас на стороне сборной Перу - 52% против 48%

31'

Паоло Герреро получил мяч примерно в центре штрафной и пробил по воротам! На пути мячу встал французский вратарь Уго Льорис! Это был опасный момент!

33'

А сейчас постараться пришлось перуанскому вратарю Педро Гальесе. Мбаппе сейчас откликнулся на навес в штрафную и пяткой подправлял мяч в ворота

34'
Гол!!!

Франция - Перу. 1:0

34'

ГОЛ! Сборная Франции вышла вперед! Оливье Жиру наносил удар по воротам из пределов штрафной. Мяч задел ногу соперника и немного сменил направление, чем воспользовался Килиан Мбаппе, который чуть ли не с линии ворот спокойно добил мяч в створ. 1:0!

37'

Контратака сборной Франции чуть не продолжилась выходом два в одного. Причем тот, что один - вратарь перуанцев. Но он (Гальесе) вовремя вышел из ворот, чтобы перехватить передачу

39'

Неплохой показатель!

42'

Лукас Эрнандес открылся на левом фланге атаки сборной Франции и получил таки мяч. Удар состоялся из пределов штрафной: вратарь отбил!

44'

Мбаппе получил передачу от Гризманна вразрез на правом фланге, а вот прострелил в штрафную на соперника. Ну, или соперник прервал передачу: так даже правильнее будет сказать

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!

45+2'

Перерыв! Встретимся во втором тайме!

46'

Начался второй тайм!

46'

Статистика по первому тайму!

47'
Замена

Сразу две замены в составе сборной Перу: полузащитник московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан вышел вместо Йошимара Йотуна и полузащитник Андресон Сантамария вместо защитника Альберто Родригеса!

49'

Педро Акино наносит удар после передачи Фарфана издали и попадает в крестовину! Близки были перуанцы к ответному голу!!!

52'

Французские футболисты заработали право на штрафной на левом фланге атаки

53'

Гризманн подавал. Не сразу, но мяч оказался в руках у вратаря

56'

Вратарь сборной Перу ошибся на выходе при подаче соперником с углового, что чуть не привело к дополнительным крупным неприятностям его команде

57'

Французская команда раз за разом приближается к воротам соперника. Матюиди, Гризманн, Погба - от каждого из (и не только от) них можно ждать угрозы

59'

Перуанец Каррильо проскочил между двумя защитниками и упал в штрафной. Судья отреагировал моментально, показав жестами, что надо бы встать и продолжить игру

61'

Ну а теперь атакуют футболисты сборной Перу. Каррильо сильно бьет с полукруга штрафной! Выше ворот!

63'

Партнеры попытались вывести Герреро к французским воротам. Передача на него оказалась слишком сильной, чтобы за мячом успеть

65'

Перуанцам надо побеждать, чтобы не лишать себя надежд на выход в плей-офф

67'

Перуанец Каррильо сместился ближе к центру с левого фланга и внезапно пробил: выше ворот!

69'

Угловой заработали футболисты сборной Перу!

70'

Нарушение правил зафиксировано у перуанцев. Атаку начнет сборная Франции

71'

Вратарь сборной Франции Уго Льорис, между прочим, проводит 100-й матч в составе своей национальной команды!

73'

Скажите, чем вы занимались 21 июня 2008 года?

75'

Момент у ворот сборной Франции! Но Фарфан, замыкая подачу с правого фланга на дальнюю штангу, попад в сетку с внешней стороны ворот!

76'
Замена

В составе сборной Франции случилась замена: Услан Дембеле вышел вместо Килиана Мбаппе. Оба игрока - нападающие

77'

Сергей Собянин информирует:

79'

Тренерский штаб сборной Испании решил разлучить с партнерами на поле форварда Антуана Гризманна. Вместо него вышел полузащитник Набиль Фекир

81'

Перуанец Педро Акино получил желтую карточку за грубый фол. Причем, судья сначала показал горчичник Эдисону Флоресу, совершенно чистому, невинному футболисту. Но потом исправился

82'

Дембеле бьет по воротам сборной Перу: не попадает!

83'
Замена

Форвард Рауль Руидиас вышел вместо полузащитника Куэвы в составе сборной Перу

86'

Погба, сбив Фарфана, получил желтую карточку (негоже сбивать действующего чемпиона России!). До ворот франузов - около 30 метров. Штрафной!

87'

Герреро бьет, мяч перелетает через стенку!

87'

Но в руки вратарю!

89'
Замена

Замена в составе сборной Франции: полузащитник Стивен Н'Зонзи вместо полузащитника Поля Погба

90'

Четыре минуты добавил главный судья!

90+1'

Озвученную выше (точнее - ниже) информацию французы решили отметить розыгрышем углового. Но "почему-то" не спешат подавать

90+2'

Подали! Да еще так, что из-за пределов штрафной состоялся удар по воротам сборной Перу. Выше перекладины пролетел мяч

90+3'

Подача в штрафную сборной Франции! Вратарь ловит мяч!

90+4'

Все, финальный свисток! Франция победила Перу со счетом 1:0 и досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2018! Команда Перу проиграла Франции со счетом 0:1 и лишилась шансов на выход в 1/8 финала!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Ее вел Владимир Нардин! Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее