На аренах ЧМ-2018 разрешили продажу пива

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Продажа пива во время чемпионата мира по футболу 2018 года разрешена на стадионах и в фан-зонах, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

"Так и будет не только на стадионах, но и в фан-зонах", - сказал Мутко, отвечая в среду на вопрос "Интерфакса" о том, разрешена ли продажа пива во время ЧМ на стадионах.

Тема продажи пива на стадионах в последнее время поднималась неоднократно.

Матчи финальной части турнира (официальным спонсором которого в категории "Пиво и пивные напитки" является пивоваренная компания Anheuser-Busch InBev - по контракту это бренды "Клинское", BUD и BUD Alcohol Free) пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Шарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTAШарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTA
В последний раз она входила в тридцатку лучших в июне 2016 годаПодробнее
Дебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка СтэнлиДебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли
В решающей серии он сыграет с победителем пары "Тампа-Бэй" - "Вашингтон"Подробнее
Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мираСборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира
В финале она в серии буллитов одолела ШвейцариюПодробнее
Рафаэль Надаль выиграл турнир в РимеРафаэль Надаль выиграл турнир в Риме
Испанец вернул себе титул первой ракетки мира, утраченный им 11 маяПодробнее
Швеция - Швейцария. ОнлайнШвеция - Швейцария. Онлайн
Шведские хоккеисты вновь стали чемпионами мира: в серии буллитов финального матча они вырвали победу над ШвейцариейПодробнее
ЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место ЕвролигиЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место Евролиги
Армейцы уступили с разницей в два очка, хотя по ходу встречи отставание составляло свыше 20 балловПодробнее