Капелло назвал расширенный состав сборной на матчи с Черногорией и Казахстаном

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы-2016 с Черногорией и товарищеской игре с Казахстаном.

Как сообщает пресс-служба РФС, в список включены 42 футболиста:

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Артем Ребров ("Спартак");

защитники - Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Юрий Жирков, Алексей Козлов (оба - "Динамо"), Александр Жиров ("Волгарь"), Вячеслав Караваев ("Дукла", Чехия), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - "Спартак"), Виталий Лысцов ("Бенфика", Португалия), Эльмир Набиуллин ("Рубин"), Андрей Семенов ("Терек"), Игорь Смольников ("Зенит");

полузащитники - Юрий Газинский, Роман Широков (оба - "Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Максим Григорьев ("Ростов"), Игорь Денисов ("Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Руслан Камболов ("Рубин"), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов (все - "Зенит"), Магомед Оздоев ("Рубин"),

нападающие - Денис Давыдов, Вячеслав Кротов (оба - "Спартак"), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба - "Ростов"), Дмитрий Ефремов (ЦСКА), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - "Динамо"), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - "Рубин"), Александр Самедов ("Локомотив"), Денис Ткачук ("Крылья Советов"), Денис Черышев ("Вильярреал", Испания).

Окончательный состав сборной будет назван позднее.

Матч Черногория - Россия пройдет 27 марта, а встреча Россия - Казахстан состоится 31 марта.

Подготовка к этим играм начнется 23 марта.

Сборная России в отборочной группе G делит третье-четвертое места с Черногорией: у команд по 5 очков. Лидирует Австрия (10 очков), на втором месте идет Швеция (6).

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Франция32107
Швейцария31205
Албания31023
Румыния30121
 
Группа B
КомандаИВНПО
Уэльс32016
Англия31205
Словакия31114
Россия30121
 
Группа C
КомандаИВНПО
Германия32107
Польша32107
Северная Ирландия31023
Украина30030
 
Группа D
КомандаИВНПО
Хорватия32107
Испания32016
Турция31023
Чехия30121
 
Группа E
КомандаИВНПО
Италия32016
Бельгия32016
Ирландия31114
Швеция30121
 
Группа F
КомандаИВНПО
Венгрия31205
Исландия31205
Португалия30303
Австрия30121
 
Плей-офф
1/8 финала
8F1ШвейцарияПольша
8F3УэльсС.Ирландия
8F2ХорватияПортугалия
8F7ФранцияИрландия
8F5ГерманияСловакия
8F4ВенгрияБельгия
8F6ИталияИспания
8F8АнглияИсландия
 
Четвертьфинал
QF1ПольшаПортугалия
QF2УэльсБельгия
QF3ГерманияИталия
QF4ФранцияИсландия
 
Полуфинал
SF1ПортугалияУэльс
SF2ГерманияФранция
 
Финал
ПортугалияФранция
 
Все матчи
Последние новости