Роналду выйдет в стартовом составе сборной Португалии на матч с Новой Зеландией

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Тренерские штабы сборных Новой Зеландии и Португалии определились со стартовыми составами команд на матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

С первых минут в составе сборной Новой Зеландии на поле будут присутствовать следующие игроки: Стефан Маринович, Майкл Боксолл, Томас Дойлл, Томми Смит, Эндрю Дюрант, Майкл Макглинчи, Клейтон Льюис, Дэйн Ингэм, Крис Вуд, Марко Рохас, Райан Томас.

Стартовый состав сборной Португалии выглядит следующим образом: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Нелсон Семеду, Элизеу, Жоау Моутинью, Бернурду Силва, Перейра Данилу, Криштиану Роналду, Андре Силва, Рикарду Куарежма.

Матч пройдет в субботу в Петербурге и стартует в 18:00 мск. Одновременно в Казани начнется и другой матч группы А: Мексика – Россия.

В группе А лидируют Мексика и Португалия (по 4 очка), на третьем месте идет Россия (3), на четвертом - Новая Зеландия (0). В полуфинал выходят по две лучшие команды каждой из групп. Для выхода в плей-офф сборной России необходимо в матче с Мексикой добиться победы.

Матчи турнира, помимо Казани и Петербурга, принимают Москва и Сочи. Кубок конфедераций-2017 завершится 2 июля.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости